Lion King. There is no way back

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lion King. There is no way back » Флуд » Flood vol.1


Flood vol.1

Сообщений 61 страница 90 из 648

61

Hasira

:3

0

62

Воощем, я ушла.

0

63

Hasira
кудааа?

0

64

aori
На ДР х)

0

65

вот я и нашла вас)

0

66

Uris

Привет) Мы знакомы? О.о

0

67

Nayfo
да вроде да.

0

68

Uris

о.о Странно, но я Вашего имени не знаю.

0

69

Nayfo
а я под этим ником не где не регаюсь кроме КЛ Lu

0

70

Uris

Эм... Тогда я уже точно в затруднительном положении. А кого Вы здесь знаете?

0

71

*Пришла, села, озирается*
Всем добр вечер/день и что там еще бывает)

0

72

Zira

Добрый вечер)

0

73

Nayfo
Можно сразу вопрос?) Каноны оригинального мультфильма приветствуются или игра будет идти без них, так сказать? Просто долго думала над ником... И до сих пор думаю)

0

74

Zira

Игра будет вестись без канонических персонажей) Да, ник дело сложное... сам долго над своим думал.)

0

75

Nayfo
Ясно... Но внешность оставить можно? Ежели да, то, пожалуйста, поменяйте ник на Vasilisca. Тааа... И, вспомнила, еще вопросик звиняйте)) должности в прайдах... В Тьме титул предводительницы свободен? Или нет и я просто анкеты невнимательно читала? О_о

0

76

Zira

Внешность оставляйте, сейчас поменяю. Та ничего, люблю вопросики х) Должность королевы свободна.

0

77

Nayfo
Благодарствую) Тогда я пошла писать анкету...

0

78

Vasilisca

Конечно) У меня к Вам тоже есть маленький вопросик... и меня извиняйте х3 Мой персонаж по биографии сын короля и королевы. Возможно ли этакое сотворить с нами? Можно как родным, так и приемышем.

0

79

Nayfo
Вах, как интересно... Разумеется можно, даже для остроты отношений - родным) Кстати про отношения... Какими они будут? Примерно? Чтобы я сейчас био чуток подредактировала)

0

80

Vasilisca

Хорошо, спасибо Вам) Отношения будут слегка теплыми, но Вы же сами понимаете, что мы родились в прайде Тьмы..) Если хотите прочтите мою биографию.

0

81

Nayfo
Ха-ха) Ясно, и последнее - сколько тебе лет? Чтобы и я возраст проставила и не получилось конфуза) Наличие братьев/сестер у тебя предполагается?

0

82

Vasilisca

Мне 1,5 лет. Ни братьев не сестер пока нет, но если Вы захотите, в дальнейшем они могут появиться)

0

83

сново тут)

0

84

Nayfo
Окей, тогда о био я в них промолчу) Пока что) И того анкета почти готова, сейчас выложу) Минут эдак через десять...

0

85

Nayfo
ну тогда Катарсис) просто сама ссылку нашла

0

86

Uris

Вновь приветствую)

Vasilisca

Ладно, ждем анкеты)

0

87

Uris

Катарсис? Что же ты раньше молчала? х) Вот теперь узнаю тебя)

0

88

Nayfo
нет, ты меня как Lu на вампирах не узнаешь *в глубоком отчаянье *

0

89

Uris

о.о Прости... Просто у меня есть близкая подружка, она тоже кое-где под ником Лу. Вот и немного не придал этому значения.

0

90

Nayfo написал(а):

Uris

о.о Прости... Просто у меня есть близкая подружка, она тоже кое-где под ником Лу. Вот и немного не придал этому значения.

ладно, прощаем-с *махнул лапой*

0


Вы здесь » Lion King. There is no way back » Флуд » Flood vol.1