Lion King. There is no way back

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lion King. There is no way back » Творчество » клубника с ароматом мяты [c] syosh


клубника с ароматом мяты [c] syosh

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

рисую, фоткаю, иногда пишу рассказы
на ДА:

http://syoosh.deviantart.com/

0

2

писала, когда отравилась

  За окном шел снег. Опять. Он окутывал землю уже какой день и начинал надоедать. Но я снег любила всегда, почему то было приятно смотреть как он медленно падает с неба и растворяется во всем мире.
  7:24. Именно эти цифры бросались сейчас в глаза. В темноте они казались неправильно яркими, нарушающими темноту комнаты. Я встала с постели. В это же мгновение меня окутала сильная слабость и головокружение. Вся квартира была окутана тьмой и мертвой тишиной. Родители уже уехали на работу, а собака спала. Мне почему то стало грустно. Совсем одна...
  Я зашла на кухню, которая казалась темнее остальных комнат. Мне сейчас нужен был лишь чай, который мне всегда помогал. Я включила электронный чайник и села на кухонный диванчик. Шум от чайника охватил мертвую тишину всей квартиры. Но вскоре и он замолчал, говоря о том, что вода вскипятилась. Пакетик чая, две ложки сахара. Я залила все это кипятком. Чай получился очень горячим, но мне было все равно.
  7:49. Ого, сколько времени прошло. Я допила чай и поставила пустую кружку в раковину. Слабость и головокружение чуть утихли.
  А за окном до сих пор шел снег. С "добрым" утром!

0

3

frunze

Рисуешь классно, мне очень понравился рисунок, там где собачка с красным шариком)
А как пишешь... я вообще молчу, это превосходно. Описание дома понравилось, я просто поражен.

0

4

Nayfo
спасибо :3
превосходно? оО' я только учусь х))

0

5

frunze

Да, мне очень понравилось, ну очень)
Самому теперь захотелось писать... я даже идею для книжки придумал и ход ее событий х3

0

6

Nayfo
я прямо рада ^ ^
это хорошо :33

0

7

frunze

Советую тебе писать в таком стиле и дальше - меня прямо очень заинтересовало)
Сейчас буду писать, благодаря тебе) Вдохновение вернулось, наконец-то.

0

8

Nayfo
попробую ^ ^
вдоохновление благодаря мне? оО ух ты ^ ^

0

9

frunze

Да, действительно так)
Блин, даже готов сейчас писать с тобой совместную книгу х)

0

10

Nayfo

Nayfo написал(а):

Блин, даже готов сейчас писать с тобой совместную книгу х)

замечательная идея *о*

0

11

frunze

Оо ого, как меня осенило) Да, действительно можно провернуть такое дельце...
Нужно будет как-нибудь нам это обсудить.

0

12

Nayfo
ага
можно даже сейчас xD

0

13

frunze

Да, тавай, я не против) Вдохновение-то при себе xD
Что, прямо в этой темке? Или может где-нибудь в другом месте?)

0

14

Nayfo
аську бы x)

0

15

frunze

Да уж... сейчас попробую еще раз зайти, может получится.

0

16

Nayfo
ага

0

17

frunze
Это просто великолепно! Особенно мне понравился твой пост! Я сразу начала себе представлять квартиру! Браво! :cool:

0

18

Скаяр
спасибооу

0


Вы здесь » Lion King. There is no way back » Творчество » клубника с ароматом мяты [c] syosh